Наш вклад в популяризацию Алушты как туристического региона

Агентство маркетинговых технологий приняло активное участие в проведении рекламно-ознакомительного тура по Южному берегу Крыма.

Тур прошел с 6 по 9 марта 2021 года.

Участники мероприятия — представители туристических агентств, средств массовой информации, экскурсоводы – насладились прекрасными видами на природные и архитектурные памятники Алушты и окрестностей.

Для туристических агентов были проведены ознакомительные экскурсии в отели «Riviera Sunrise», «Москва», санатории «Крымские зори», «Славутич», «Утес», «Айвазовское», «Камелот», лечебный центр имени Неумывакина.

Участники тура сделали яркие фотоснимки самого полноводного водопада Крыма – Джур-Джур, уникального природного памятника – Долины привидений на горе Южная Демерджи, старинных усадеб Профессорского уголка Алушты и других достопримечательностей, обозначенных в программе тура.

Особенно интересно гостям было увидеть у подножия Демерджи места, где проходили съемки многих известных фильмов, в том числе «Кавказская пленница», «Сердца трех».

Мы как маркетинговая компания реализуем социальный проект по популяризации Алушты как туристического региона, на что и был направлен этот информационно-рекламный тур.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *