Гостям Алушта всегда рада!

С 30 апреля по 4 мая 2021 года в Алуште проходит выездной VII Международный образовательный медиафорум «Префикс +10». Это медиаобразовательное событие, объединяющее школьников и студентов, теоретиков и практикующих журналистов, педагогов и социально активных людей от 14 до 35 лет. Организатором Форума является Курское региональное отделение Общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов».

Более 170 человек приняла в эти дни Алушта. Участники форума разместились в санатории «Голубая волна» с 3-разовым питанием в самом лучшем ресторане – «Киви-киви», насыщенной экскурсионной программой. Среди принимающей стороны – администрация г. Алушты, АНО «Академия журналистики», Межрегиональной общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Новая формация» и наша компания «Агентство маркетинговых технологий».

Форум призван способствовать вовлечению детей и молодежи в профессиональную сферу журналистики, повышению уровня медиаграмотности, социальной активности детей, молодежи, людей с ограниченными возможностями здоровья, укрепление межнациональных отношений.

Проект «Международный образовательный медиафорум «Префикс+10» – это интерактивная медиаплощадка, где реализуется возможность экспресс-образования за короткий срок с реальным выходом медиапродуктов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *