Разница разработки сайта с нуля и сборки на конструкторе

Вы выбираете, создать свой сайт с нуля, или воспользоваться конструктором, типа Tilda или Webflow? Сегодня мы с этим разберемся:

01 Кастомизация: благодаря созданию с нуля вы имеете полный контроль над каждым аспектом своего сайта. Вы можете настроить дизайн, макет и функциональность в соответствии с потребностями вашего бизнеса. С другой стороны, конструкторы сайтов, предлагают ограниченные возможности настройки и готовые шаблоны.

02 Гибкость: создание вашего сайта дает вам возможность добавлять или удалять функции по мере развития вашего бизнеса. Вы не ограничены функциями, которые предлагает конструктор. С помощью авторской разработке вы можете создать более уникальный и персонализированный опыт пользователя.

03 SEO: поисковая оптимизация (SEO) имеет решающее значение для того, чтобы ваш сайт был замечен потенциальными клиентами. Когда вы создаете свой сайт с нуля, у вас есть полный контроль над SEO и вы можете более эффективно оптимизировать его для поисковых систем.

04 Масштабируемость: по мере роста вашего бизнеса вам может потребоваться добавить на свой сайт больше страниц, разделов и функций. Разработка сайта с нуля дает вам возможность добавлять эти функции без каких-либо ограничений.

05 Производительность: при использовании конструкторов производительность вашего сайта может быть ограничена возможностями платформы. Создание сайта с нуля позволяет оптимизировать скорость и функциональность, что может способствовать улучшению взаимодействия с пользователем и рейтинга в поисковых системах.

Итак, если вы хотите создать сайт для своего бизнеса и хотите получить максимальную отдачу от своего присутствия в интернете, создание сайта с нуля – определенно ваш путь!