Фотовыставка украсила Алушту

В марте в Алуште открылась фотовыставка, рассказывающая о туристическом потенциале городского округа. Стенды размещены во второй аллее Приморского парка (между Ротондой и Памятником первому правительству Тавриды). Ознакомление с фотовыставкой бесплатное.

Фотовыставка  «Туристический потенциал города Алушты» создана в рамках проекта «Лояльный Крым» по инициативе Межрегиональной общественной организации малого и среднего предпринимательства «Новая формация» и Автономной некоммерческой организации «Академия журналистики» при поддержке Администрации города Алушты. Разработку дизайна и изготовление фотостендов взяла на себя наша компания – Агентство Маркетинговых Технологий.

Стенды с уникальными фотографиями и текстами рассказывают о достопримечательностях Алуштинского курорта и его окрестностях – природных, архитектурных, исторических, культурных. Уже первые дни работы фотовыставки показали большой интерес к ней как местных жителей, так и гостей нашего города, которые признавались, что узнали много нового для себя.

Планируется, что к открытию курортного сезона такая же удачная презентация нашего региона появится и в Профессорском уголке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *