Проект «Алушта — новогодняя столица Крыма»

Новый год в Алуште 2017

ООО «Агентство маркетинговых технологий «ПИАРТ» совместно с Союзом промышленников и предпринимателей Крыма и Благотворительным фондом «Во благо жизни», при поддержке Администрации города Алушта, реализовали проект «Алушта – новогодняя столица Крыма». Новый год в Алуште был насыщен различным и  мероприятиями.

Яркие развлекательные шоу, концерты с участием известных исполнителей, фестивали, конкурсы, выставки, форумы, народные гулянья — Алушта впервые так масштабно отпраздновала новогодние праздники.

Перед алуштинцами и гостями города выступили:

Александр Добрынин — певец, поэт, музыкант. Участник группы «Весёлые ребята». Автор хитов 1980-90-х гг.: «Розовые розы», «Рита-Маргарита», «Рыжий клоун» и др.

Юлия Беретта — певица и актриса, автор песен, бывшая участница группы «Стрелки»

а также: кавер-группа «7», Лазарус Ортис — афроамериканский исполнитель, крымские группы «Джулай Джус», «ФанкФары», известные певицы — Monokini, Олеся Окрошка, Эльмира Налбантова.

Мероприятия проекта проходили на площадке парка «Крым в миниатюре» и на площади Советской. Новый год в Алуште праздновали сотни людей — туристов, крымчан и жителей города.

Большим событием в в новогодней Алуште стало открытие «Академии журналистики» и проведение Зимней школы журналистики по теме: «Современные технологии в журналистике: тенденции и возможности». Были проведены мастер-классы, семинары для работников средств массовой информации Крыма и Севастополя, студентов, школьников из учебных заведений Крыма и других регионов России, работников муниципалитетов, PR-агентств и рекламных служб. Преподаватели школы — ведущие специалисты России в сфере медиа: Мехонцев В.В., Таказов В.Д., Карапетова И.Н., Караченцова М.Е., Ревенко, Гутина И.И., Друкер М.М. Гостями Алушты стали представители медиа-сообщества из 17 городов Российской Федерации.

Проект «Алушта – новогодняя столица Крыма»был представлен на региональном конкурсе Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2016 года по Северо-Кавказскому и Южному Федеральным округам и занял 2-е место в номинации «Лучшая идея туристического события».

____________________________________________________________________

Новый год в Алуште 2017, новогодние праздники в Крыму, Алушта Новый год 2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *