Алушта на выставке «Открытый Крым — 2018»

30-31 октября 2018 г. в Ялте прошел VII туристский форум «Открытый Крым», на котором традиционно Крым подводит итоги туристического сезона и планирует развитие курортной сферы. В рамках форума состоялась выставка участников туристического бизнеса: знаковых отелей, гостиничных комплексы и санаториев,  туроператоров, производителей оборудования и товаров, разработчиков программных продуктов и сервисов, а также курортных муниципалитетов Крыма.

В этом году Алушта была представлена на выставке «Открытый Крым» пилотным инновационным проектом, который в 2018 г. начал реализовываться в городе: Информационно-сервисная система «АЛУШТА КУРОРТ ОНЛАЙН». Уже в этом курортном сезоне система начала свою работу и получила самые положительные отзывы туристов.

На выставке был представлен информационно-сервисный терминал ИСС «АЛУШТА КУРОРТ ОНЛАЙН», который вызвал большой интерес почетных гостей и посетителей выставки. На терминале работают электронные сервисы для туристов, посетителям было показано как через ИСС осуществляется взаимодействие туриста с поставщиком туристических услуг.

Представители министерства курортов и туризма Республики Крым подтвердили поддержку этому инновационному проекту, были достигнуты договоренности о размещении информационного терминала ИСС «АЛУШТА КУРОРТ ОНЛАЙН» в республиканском туристско-информационном центре в аэропорту города «Симферополь».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *