Любовь к Алуште передали гостям из Удмуртии

Компания «Агентство маркетинговых технологий» принимает активное участие в общественной жизни Алуштинского городского округа. Не стал исключением и приезд в конце апреля в наш город официальной делегации Удмуртской Республики (УР). В ее состав вошли депутаты Государственного Совета УР и Городской Думы города Ижевска, руководители управлений и предприятий Ижевска, спортивных федераций Удмуртии.

Совместно с Межрегиональной общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Новая формация», АНО «Академия журналистики» компания «Агентство маркетинговых технологий» оказало содействие в приеме и организации интересной и насыщенной программы пребывания гостей из Удмуртии. Так, представители делегации познакомились с объектами городской инфраструктуры, санаторно-курортного и туристического комплекса Алушты. Жителям столицы УР очень понравилась обзорная экскурсия, в рамках которой они узнали много нового и интересного об Алуштинском округе и окрестностях, климате, достопримечательностях.

По достоинству оценили члены делегации и уникальный музей под открытым небом «Крепость Алустон». Так же, как и дегустацию крымских вин в новом современном формате, которую предложил ресторан «Киви-Киви».

Договорились о сотрудничестве в сфере экономики, патриотического воспитания, спорта, внутреннего туризма, оздоровления жителей Ижевска в алуштинских здравницах. Обсудили конкретные проекты.

Фото: ВК / Фарит Губаев Макс-2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *